Новинка от GE - лампы Megalight Ultra +150% H4 и H7

Xenon-v-SPb

Новинка от GE - лампы Megalight Ultra +150% H4 и H7Улучшить освещение дорожного полотна впереди движущегося автомобиля поможет установка ламп ge megalight ultra, отличающихся высокой яркостью и выгодным соотношением высокого качества с доступной ценой. Увеличить яркость создателям удалось за счёт нанесения нового покрытия на стекло лампы. От правильного выбора источника света в автомобильных фарах ближнего и дальнего света напрямую зависит безопасность владельца транспортного средства, его пассажиров и других участников дорожного движения. Интернет магазин «Xenon-v-SPb.ru» реализует осветительные приборы для автомобилей различных марок в широком ассортименте.

Лампочки в фарах машин приходится заменять довольно часто, поэтому каждый автолюбитель стремится приобрести качественные, надёжные и долговечные осветительные приборы. У каждого бренда производителя имеется собственный стандарт автомобильных ламп. Такие источники света, как general electric megalight ultra отличаются следующими преимуществами:

  • Увеличением яркости свечения на 150%.
  • Комфортным для глаз белым свечением.
  • Используются в иномарках и отечественных авто.
  • Гарантируют достаточную освещённость дороги впереди движущегося транспорта в условиях недостаточной видимости.
  • Стоимость таких ламп вполне доступна широкому кругу пользователей.

Интернет магазин предлагает свою сертифицированную продукцию от надёжных производителей по выгодной цене и с доставкой курьером по адресу, указанному заказчиком. Галогенные лампы с улучшенными характеристиками фирмы General Electric отличаются хорошим качеством и достаточным уровнем освещения в тёмное время суток и в сильный туман.

Свет от таких осветительных приборов приятно порадует водителей своей яркостью, чёткостью и насыщенностью. Потратив на их покупку небольшую сумму денежных средств, можно обеспечить собственную безопасность и не навредить водителям машин, движущихся навстречу. Имея стандартную мощность, такие лампы не перегревают стекла фар.

На сайте поставщика автомобильных приборов освещения имеются адреса интернет магазинов в разных городах, а также телефон для связи, по которому можно получить полезную консультацию о реализуемых лампах. Многие владельцы машин отдают предпочтение галогеновым лампам megalight ultra 150, которые устраивают их, как по техническим характеристикам, так и по своей стоимости.

1018

Читайте также
 Новинка от Osram лампы Night Breaker Silver +100% H7, H4, H1 и H11

Новинка от Osram лампы Night Breaker Silver +100% H7, H4, H1 и H11

Движение автомобиля в тёмное время суток и в плохую погоду значительно усложняется, поэтому водитель...

Новинка Neolux Extra light +130% H7, H4, H1

Новинка Neolux Extra light +130% H7, H4, H1

Высококачественная лампа ближнего Neolux Extra light +130% H7 немецкого производителя отве...

Osram Night Breaker: инновация в мире освещения для авто

Osram Night Breaker: инновация в мире освещения для авто

Хотите дополнить свой автомобиль удивительно мощными, но при этом экономичными галогенными лампами? ...

Лампы Koito Whitebeam III производства Япония

Лампы Koito Whitebeam III производства Япония

Чтобы усилить освещение дорожного полотна в условиях недостаточной видимости, необходимо установить ...