Зачем нужны быстросъемные рамки для номеров?

Xenon-v-SPb

Уязвимых мест на автомобиле хватает, но чаще всего отмечается номерной знак, который не только могут украсть, но и который можно просто потерять во время движения автомобиля. В любом случае утеря номерного знака обеспечивает водителя определенными проблемами и неудобствами. Например, даже на то, чтобы его восстановить потребуется потратить время и конечно денежные средства. Наша компания предлагает эффективное решение – использовать быстросъемные рамки.

Варианты предлагаются самые различные, что позволит подобрать, ориентируясь исходя из собственных предпочтений. Можно даже купить рамку с подсветкой, которые максимально удовлетворят относительно эстетических требований, но главное будут соответствовать нормам и требованиям действующего законодательства.

Стоит учесть, что номерной знак в темное время суток должен подсвечиваться. Конечно, сегодня немногие соблюдают требование, но все же, если выбрать рамку с подсветкой, то это позволит в дальнейшем избавиться от лишних проблем с инспектором. Отвечает за подсветку номера в табличке две лампочки, которые подключаются к бортовой системе. Их наличие ни как не портит внешний вид, эффективно подсвечивает госномер в темноте.

 

Особенности устройства быстросъемной рамки

Приспособление отличается конструктивной простотой, комплект предусматривает наличие следующих элементов:

  • конструкция самой рамки;
  • пластина из металла, которая крепится к кузову;
  • крепежные приспособления.

Первоначально фиксируется к кузову металлическая пластина, номер вставляется в рамку. Все что останется это съемную часть поднести к пластине и номер надежно зафиксируется. Стоит отметить, что наличие магнитного основания существенно повышает эффективность рамки, делает ее максимально удобной в использовании, но главное повышает надежность, исключается вероятность утери номера.

 

Выгоды использования быстросъемной рамки

  1. Номер в дороге не будет утерян. После установки системы исключается вероятность потери номера во время движения. Надежность и сохранность обеспечивается благодаря досконально продуманной системе фиксации. Предлагаемая рамка прошла многочисленные тесты, которые подтвердили ее надежность применения. Гарантия на быстросъемную рамку составляет более 5-ти лет. Конечно, в данном случае все будет зависеть от того насколько бережно используется приспособление.
  2. Исключается кража номера. После установки рамки будет гарантироваться 100% безопасность номера от утраты. Теперь припарковав автомобиль вам достаточно минуты на снятие номеров, так же быстро они устанавливаются на место. Относительно законности применения рамок не стоит сомневаться, они полностью удовлетворяют всем законодательным нормам и требованиям, поэтому могут устанавливаться на автомобили. Важно знать, что запрещено управлять автомобилем без номера, но если машина припаркована и на ней отсутствует номер, то это не является нарушением. 

Если все-таки имеются сомнения можно дополнительно перед покупкой проконсультироваться со специалистами, главное не забыть установить номер, перед тем как отправиться в дорогу. В любом случае применение быстросъемной рамки, которые предлагаются, сегодня в большом ассортименте обеспечивает большим количеством преимуществ, где среди очевидных, можно смело выделить

  • Антивандальность, для снятия рамки потребуется четко знать сектор угла для съема в противном случае рассоединить конструкцию не получится;
  • Максимальная надежность. Чтобы выполнить прямой разрыв потребуется приложить огромную силу, которая не будет образовываться во время езды на большой скорости и даже при резком выполнении маневра;
  • Оперативность и простота демонтажа/установки. На выполнение действий потребуется не больше нескольких секунд, с подобной задачей легко справится любой водитель и даже хрупкая девушка.

Поэтому если вы купите быстросъемную рамку можете не переживать о том, что потеряете номер или у вас его снимут, когда автомобиль будет находиться припаркованным возле дома. Надежность и безопасность, именно это ключевые преимущества использования рамок, поэтому в выгодах и важности их применения сомневаться не стоит.

 

Преимущества купить и установить на автомобиль быстросъемную рамку для номера

Если номер на автомобиле по любым причинам будет утерян, его потребуется восстанавливать, потребуется потратить определенное время. Управлять автомобилем без регистрационного номера запрещено, за подобное нарушение предусматривается штраф. Для многих простой даже на незначительное время является недопустимым, особенно если техника привлечена к выполнению грузоперевозок. Поэтому выгоднее будет приобрести быстросъемные рамки, установить их, на что потребуется минимум времени и забыть о проблеме, связанной с утерей номера.

В отличие от рамок стандартного типа, предлагаемые быстросъемные варианты выгодно отличаются большим количеством преимуществ, например

  • Простота и удобство установки;
  • После установки с расстояния практически незаметны;
  • Внешний вид автомобиля не теряется;
  • Чтение номера не затрудняется.

Кроме этого, среди иных преимуществ смело можно отметить финансовую доступность продукции, что позволяет ее приобрести с минимальными финансовыми затратами.

Подводя итог, отметим, что важность и необходимость приобретения для автомобиля быстросъемной рамки продиктована следующими условиями:

  1. Отсутствие гаража, в который автомобиль можно ставить во время неиспользования;
  2. Транспорт постоянно оставляется без присмотра на длительное время;
  3. Имеется неприятный опыт потери номерных знаков во время движения автомобилем.

Поэтому приобрести подобное приспособление сегодня является выгодным и оправданным мероприятием, тем более, если учесть, что стоимость рамки обходится недорого, на ее установку требуется минимум времени, и ее наличие абсолютно не портит внешний вид автомобиля.

730