Реснички на фары

Xenon-v-SPb

Пластиковые накладки, предназначенные для коррекции контуров фар, автомобилисты называют ресничками. Они представляют собой тюнинг автомобильных фар. Реснички на фары придают автомобилю определённое выражение, выделяющее его среди подобных машин. Решив придать своему транспортному средству черты индивидуальности, его владелец устанавливает такой модный аксессуар, в виде ресничек. Установив эти изделия, можно избавиться от покупки дорогостоящего капота. Достоинства таких пластиковых накладок заключаются в следующем:

  • значительно уменьшается зазор между капотом и блоком фар;
  • впереди авто приобретает оригинальный вид;
  • применив этот аксессуар, не придётся тратить средства на покупку дорогого капота.

По мнению автомобилистов, накладки на фарах со ксеноном снижают ослепляющее действие автомобильных фар. В наши дни такой оригинальный элемент тюнинга фар позволяет выделять автомобиль в потоке движущегося транспорта. Такие стильные аксессуары становятся все более популярными среди владельцев машин различных марок.

Реснички на фарыЕсли установить реснички форд фокус 2 на соответствующую модель транспорта, то можно откорректировать контур стандартных заводских приборов освещения. Такие накладные пластиковые элементы значительно улучшают и придают черты оригинальности автомобилю. Стильный вид машины невольно привлекает внимание других участников движения. Этот несложный аксессуар уже успел заслужить мировое признание среди автомобилистов разных стран. Установка ресничек форд фокус 2 имеет ряд неоспоримых достоинств. Положительный эффект от таких аксессуаров, сможет оценить каждый владелец иномарки.

Несмотря на сложности крепления таких накладок, владельцы авто не отказывают себе в удовольствии украсить своего железного коня столь оригинальным изделием. По крайней мере, установить накладки готовы специалисты СТО, выбрав наиболее безопасный и надёжный способ крепления. Не только владельцы автомобилей Форд используют такой модный аксессуар, но и хозяева других иномарок предпочитают установить реснички на лансер 9 у себя на машине. С помощью таких ресничек на лансер 9, удаётся до неузнаваемости изменить внешний вид автомобиля, придать его взгляду черты агрессивности или надменности, используя широкие ресницы. Пластиковые накладки отлично гармонируют с кузовом авто, не влияют на качество освещения и добавляют иномарке черты оригинальности. Приобрести такие аксессуары по доступной цене пользователи могут в интернет магазине с доставкой, оформив заказ на сайте.

Купив опель астра реснички на свой автомобиль, владельцы этой иномарки смогут подчеркнуть его индивидуальность. Такие накладки превосходно впишутся в экстерьер авто, придавая ему завораживающий прищуренный взгляд. С помощью ресничек опель астра автомобиль приобретает качественно новый вид. Эти изделия не подвержены влиянию внешней среды и неблагоприятных погодных условий. Они отличаются надёжностью, простотой в эксплуатации и долговечностью. Лёгкий по весу пластик не оказывает нагрузку на фару. Размеры накладок полностью выдержаны, не имеют на своей поверхности даже малейших погрешностей. Прежде чем устанавливать их на автомобиль, реснички окрашивают в нужный цвет. Прижав накладки к фарам, желательно в течение нескольких часов не выезжать на автомобиле, а дать застыть склеивающему элементу.

Крепятся такие изделия на высококачественный клей или скотч. Но наиболее надёжный метод крепления предусматривает использование, как герметика, таки и толстого двухстороннего скотча. При такой установке накладки будут держаться достаточно прочно.

Тем водителям, которые решили внести оригинальные изменения во внешний облик своего авто, достаточно установить на нем такие пластиковые накладки в форме ресничек. Этот простой и недорогой аксессуар изменит дизайн любого автомобиля к лучшему. Если такое приобретение вдруг надоест, то владелец машины может легко убрать накладки из пластика.

Некоторые владельцы авто пытаются изготовить такие элементы тюнинга автомобильных фар своими руками. Но стоит ли, тратить время на такую работу, если можно купить готовые накладки в интернет магазине, которые смотрятся довольно неплохо. Большой выбор форм и цвета этих изделий позволяет подобрать их под любую марку автомобиля, не подвергая дополнительной обработке. Форма накладок должна соответствовать форме автомобильных фар, тогда у хозяина автомобиля не возникнет проблем при их установке.

1640

Читайте также
Дефлектор Cobra Tuning - отменное качество

Дефлектор Cobra Tuning - отменное качество

Интернет-магазин «Xenon-V-SPb» предлагает вниманию клиентов широкий выбор аксессуаров и комплектующи...

Автомобильные светодиоды: купить и не пожалеть

Автомобильные светодиоды: купить и не пожалеть

MTF – бренд, который хорошо известен в автомобильной индустрии, ведь под этой маркой выпускаютс...

Ксенон: почему это удобно?

Ксенон: почему это удобно?

Сегодня ксенон купить для установки в машину решает все большее количество автовладельцев....

Xenon-V-SPb - лучшие комплектующие

Xenon-V-SPb - лучшие комплектующие

Каждый автовладелец в определенный момент времени сталкивается с необходимостью приобретения расходн...