Преимущества светодиодных фар

Xenon-v-SPb

Преимущества светодиодных фарМагазин «Xenon-V-SPb» предлагает вниманию клиентов светодиодные ходовые огни, которые вы можете приобрести на оптимальных условиях. Использование таких осветительных автомобильных приборов необходимо для того, чтобы машина была хорошо различима с утра и днем.

Ходовые огни используют при различных условиях. Например, причиной для ДТП может стать цвет машины. Может произойти ситуация, при которой оттенок авто совпадает с цветом дорожного покрытия. Из-за этого транспортное средство может быть «видно» недостаточно. Впрочем, такая же проблема актуальна и при поездках в пасмурную погоду, при слишком ярком солнечном свете и даже при бликах от снега. Именно эти аспекты и вынуждают водителей для обеспечения безопасности передвижения использовать фары дневного света. Остается лишь определиться с тем, какие лампочки выбрать.

Многие отдают предпочтение светодиодным ходовым огням, так как они имеют массу преимуществ:

  • Не создают излишней нагрузки на электрическую сеть машины. Более того, они не «усложняют» работу генератора. Согласно техническим испытаниям, led приборы потребляют в среднем на 75% меньше энергии по сравнению с обычными лампочками накаливания.
  • Такие ходовые огни излучают более заметный направленный свет, а не рассеянный. Соответственно, он будет отлично различим даже на значительном расстоянии. Важно отметить, что они создают свет определенного спектра, который фактически не поглощается при любых погодных условиях.

·​ Лед приборы абсолютно невосприимчивы к вибрациям и тряске, а также им не страшны температурные перепады. Также они устойчивы к механическим воздействиям, так как в конструкции отсутствует колба или другие хрупкие элементы. Такие лампочки практически невозможно разбить или повредить гравием, камнями, вылетающими из-под колес.

При выборе изделий следует учесть, что они могут иметь различные конструктивные особенности. Например, выпускаются ДХО цилиндрической формы, выполненные в виде длинных светильников или даже модульные.

В каталоге нашего магазина представлены:

  • Штатные ДХО, которые предназначены для определенных моделей авто.
  • Универсальные, которые можно установить на любое ТС.
916

Читайте также
Светодиодные противотуманные фары MTF LED FL10W

Светодиодные противотуманные фары MTF LED FL10W

Светодиодные противотуманные фары mtf предназначены для некоторых моделей автомобилей. Эта...

Светодиодные противотуманные фары Toyota Land Cruiser 200 MTF Light FL10LC LED

Светодиодные противотуманные фары Toyota Land Cruiser 200 MTF Light FL10LC LED

Длительный срок службы позволяет использовать противотуманные фары Тойота в качестве дневн...

Противотуманные LED фары для Toyota и Lexus Япония Оригинал

Противотуманные LED фары для Toyota и Lexus Япония Оригинал

В тёмное время суток или при плохих погодных условиях крайне важно обеспечить хорошее освещение доро...

Светодиодные противотуманные фары Мазда MTF Light FL12MZ LED

Светодиодные противотуманные фары Мазда MTF Light FL12MZ LED

С появлением мощных светодиодных ламп, противотуманные фары мазда обеспечивают освещение д...