Фары DEPO: какие бывают

Xenon-v-SPb

Сегодня оптика Depo пользуется уверенной популярностью во многих странах, она устанавливается на новые модели автомобилей импортного производства. Предлагается продукция в большом ассортименте, благодаря чему не составляет сложностей с ее выбором. Производитель предлагает самые различные по исполнению задние фонари, а также ПТФ отличного качества, надежности.

Если будет принято решение приобрести фары Depo, то вам будут предложена оптика следующих видов: световой указатель заднего хода, поворотные огни, стоп сигналы, а также противотуманные фары. Производство выполняется с учетом передовых технологий, на каждом этапе проводится жесткий контроль качества, за счет чего готовой продукции обеспечивается надежность и долговечность функционирования.

ВАЖНО! При изготовлении оптики производитель использует стекло максимального качества и прочный пластик.

Максимальное внимание уделяется со стороны производителя точности сборки и конструктивным особенностям изделий. При производстве обеспечивается тестирование изделий. Это позволяет получить в конечном результате правильную и точную фокусировку оптического элемента.

Основные преимущества оптики Depo

Фары этого производителя максимально соответствуют жестким требованиям и стандартам. В каталоге компании предлагаются фары для любых марок автомобилей. Популярностью продукция Depo пользуется благодаря отличному сочетанию таких преимуществ, как цена/качество. Среди иных преимуществ можно выделить:

  • Экономичность энергопотребления. Установка фар Depo позволяет существенно снизить нагрузку на аккумулятор и генератор, что обеспечивается отсутствием необходимости применять лампы высокой мощности;
  • Мощный, насыщенный, ровный световой поток;
  • Большой выбор продукции. Сегодня в каталоге компании предлагается любой вариант оптики, который вам может понадобиться. Здесь можно выгодно приобрести ксенон, а также отличного качества противотуманные фары;
  • Высокое качество, предлагаемая Depo продукция практически не уступает оригинальным фарам, более того по некоторым показателям может даже их превосходить. Оптика Depo приятно радует экономичностью, надежностью и безопасностью. Что касается эксплуатационных показателей, то они полностью соответствуют возможностям и характеристикам энергосистем транспортных средств;
  • Финансовая доступность. На производстве компания не экономит, снижение стоимости на свою продукцию обеспечивается за счет возможностью пользоваться экспортными, таможенными преференциями.

Поэтому если вы желаете приобрести для автомобиля надежную, долговечную оптику, то отличным решением станет купить фары Depo.

Особенности противотуманных фар от Depo

Компания уверенно занимается производством оптики для импортных автомобилей уже многие годы, все продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована и удовлетворяет всем стандартам качества. В каталоге компании в большом ассортименте предлагаются задние/передние фонари, ПТФ, мигалки и т.п. Регулярно ассортимент продукции пополняется новинками, налаженное производство постоянно усовершенствуется, благодаря чему удается поставлять на рынок оптику максимального качества по доступной цене.

ВАЖНО! Сегодня можно купить фары этого бренда для многих импортных автомобилей, например: Volkswagen, BMW, Ауди, Skoda.

Производство выполняется в Тайване и это дополнительно указывает, на то, что продукция, которую вы можете рассматривать, будет достойного качества. Преимуществ оптика Depo имеет огромное количество, но основным продолжает оставаться доступная цена. Стоит отметить, что сегодня даже крупные и известные производители оптики не могут предложить фары аналогичного качества дешевле, нежели это делает Depo.

Конструктивные особенности, как правильно выбрать оптику?

Выбор следует осуществлять, ориентируясь в первую очередь на марку своего автомобиля. Детали предлагаются для правой и левой стороны кузова, если планируется замена, то выполнять ее нужно парно. Что касается ПТФ задней или передней установки, то здесь основным отличием будет рассеивание света, что обеспечивается установленным в конструкции специальным приспособлением.

Конструктивно изделия могут быть представлены разной формы, вставляются в буфер или кузов техники, фиксация выполняется при помощи кронштейнов. Состоят ПТФ из следующих конструктивных элементов:

  • экран;
  • крепежи;
  • патрон;
  • лампа;
  • отражатель;
  • рассеиватель.

Производитель при производстве своей продукции постоянно внедряет появляющиеся технологические методы, направленные на улучшение качества изготавливаемой продукции. Кроме этого постоянное усовершенствование позволяет расширять ассортимент продукции.

Сегодня в ассортименте Depo предлагаются не только фары для импортных автомобилей, но и различные оптические детали, например, габаритные фонари, дополнительные фары, различные варианты заглушек. Приобрести оптику этой компании сегодня не составит сложностей, она предлагается в большом ассортименте на рынке.




421