Для чего нужны Bi Led линзы

Xenon-v-SPb

Если важно повысить степень безопасности управления, то отличным решением станет использование Bi-led линз. Отметим, что на выходе они дают примерно в два раба качественнее освещение, нежели предусмотренные базовой комплектацией традиционные ксеноны. Эти лампы выгодно отличаются экономичностью и надежностью использования, во время управления автомобилем они обеспечивают максимальный комфорт. Эти лампы не просто ярко светят, они абсолютно не слепят водителей встречного автомобильного транспорта.

Сегодня Bi-led линзы предлагаются в ассортименте по выгодным ценам практически во всех автомагазинах. Приобрести их не составит особых сложностей, главное учитывать некоторые нюансы, которые в определенной степени влияют на качество и надежность их эксплуатации в дальнейшем.

Основные преимущества Bi-led линз

Рассматриваемый вариант освещения способен с одинаковой эффективностью функционировать в двух режимах, а именно в качестве дальнего и близкого освещения приятно радует универсальность этой продукции, поскольку именно благодаря такой особенности их легко можно адаптировать под использование в автомобилях различных марок отечественного и импортного производства.

Если Bi-led линз сравнивать с ксеноновыми или галогеновыми фарами, то рассматриваемый вид освещения от обоих выгодно будет отличаться следующими преимуществами:

  • Яркое свечение. Благодаря этому существенно повышается безопасность управления в темноте, особенно в непогоду, например в туман. Приспособление отличается уникальной возможностью формировать границу между тенью и лучом света. В момент совершения поворота, обочина остается освещеной. Качество света позволяет снизить нагрузку на глаза;
  • После включения светодиоды сразу разгораются, отсутствует задержка, что также положительно сказывается на степени безопасности управления;
  • Незначительная степень нагрузки на аккумулятор, генератор автомобиля. Важным преимуществом является экономичность функционирования. Однако, несмотря на экономию потребления энергии линзы приятно радуют производительностью;
  • Безопасность использования. Подключение выполняется к сети автомобиля напряжение, которого составляет 12 Вольт. Таким образом, линза остается безопасной не только в момент использования, но и при выполнении обслуживания;
  • Большой выбор, что позволяет каждому владельцу автомобиля подобрать вариант наиболее подходящий относительно технических, эксплуатационных показателей;
  • Долговечность использования. При условии бережного пользования Bi-led линзы способны исправно, надежно без потери первоначальных свойств прослужить более 30 000 часов.

Индивидуальные особенности Bi-led линз

Поставляются в виде собранных блоков, все, что требуется это организовать их подключение, после чего линзы начинают работать. Установка и подключение модуля отличается простотой и удобством, не потребуется наличие специального инструмента. Справиться с подключением такой оптики можно самостоятельно. Однако прежде чем купить модуль, важно убедиться в том, что его получится подсоединить к бортовой электронной системе автомобиля вместо стандартного освещения, которое предусмотрено базовой комплектацией.

ВАЖНО! Производители на Bi-led линзы дают гарантию до 5-ти лет, вот настолько они уверенны в качестве предлагаемой продукции.

Изготовление выполняется с учетом передовых технологий, используются расходные материалы отличающиеся устойчивостью к негативным воздействиям среды, а также перепадам температуры. Это указывает на то, что Bi-led линзы отлично подойдут для использования в любых климатических зонах без исключения.

Если вы решите купить для установки в свой автомобиль такой модуль, то следует останавливать выбор на продукции проверенных и надежных производителей. Отметим, что качественные Bi-led линзы исключают вероятность эксплуатационного перегрева. Стыки и контакты контроллера имеют качественно организованную изоляцию.

Делая выбор в пользу Bi-led линз, вы приобретаете надежный товар, с помощью которого освещение в вашем автомобиле улучшится сразу в несколько раз. Поэтому сомневаться в выгодах совершения данной покупке не следует.

886